Lot comprenant: six cuillers à moka, les... - Lot 211 - Kahn & Associés

Lot 211
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Lot comprenant: six cuillers à moka, les tiges torsadées, les spatules gravées à décor de pieds de biche; une cuiller à moka en argent émaillé vert translucide. Travail étranger. poids brut: 65 g
Mes ordres d'achat