Aiguière en verre blanc à décor de côtes... - Lot 164 - Kahn & Associés

Lot 164
Estimation :
220 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Aiguière en verre blanc à décor de côtes torses, la monture en argent décoré de vagues et guirlandes. (accidents au verre) CARDEILHAC
Mes ordres d'achat