Soupière couverte de forme ronde, en argent... - Lot 141 - Kahn & Associés

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Soupière couverte de forme ronde, en argent à décor de côtes torses, posant sur quatre pieds. Travail Allemand. (réparation et accident à un pied) Poids: 935 g.
Mes ordres d'achat