Lot en argent et vermeil à décor de filets,... - Lot 138 - Kahn & Associés

Lot 138
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Lot en argent et vermeil à décor de filets, agrafes de feuillages et coquilles en pointe comprenant: une pelle à tarte; deux pièces de service à salade; vingt quatre pelles à glace et deux pièces de service à glace, certaines spatules monogrammées. poids: 1.442 kg
Mes ordres d'achat