Service à thé café, modèle à côtes droites... - Lot 132 - Kahn & Associés

Lot 132
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Service à thé café, modèle à côtes droites comprenant : theière; cafetière; sucrier couvert et pot à crème en argent, les anses en bois noir. poids brut: 3.230 kg Avec une fontaine à thé, son support et sa lampe et un plateau de service rectangulaire à deux anses, en métal. (manque une toupie de pied en bois)
Mes ordres d'achat