Plat rond en argent, modèle à bord filet... - Lot 106 - Kahn & Associés

Lot 106
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Plat rond en argent, modèle à bord filet contour, le marli monogrammé. Angers, vers 1746. Maitre Orfèvre: peut-être Ferdinand II Lacheze Diamètre: 29 cm Poids: 690 g
Mes ordres d'achat