Paire de légumiers couverts et leurs intérieurs,... - Lot 104 - Kahn & Associés

Lot 104
Estimation :
1600 - 2200 EUR
Résultat : 3 000EUR
Paire de légumiers couverts et leurs intérieurs, en argent à bords filets contours et côtes droites, les prises feuillagées, la graine des couvercles gravée à décor de lièvres et de poules faisannes, l'ensemble monogrammé. Orfèvre: MANANT. Poids brut: 3.670 kg
Mes ordres d'achat