Cuiller à olives en argent, le manche en... - Lot 77 - Kahn & Associés

Lot 77
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Cuiller à olives en argent, le manche en bois noir tourné. (accidents à la graine) 1819-1838 longueur: 33,5 cm poids brut: 64 g
Mes ordres d'achat