Nécesaire à broder, en or ou monté en or... - Lot 62 - Kahn & Associés

Lot 62
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
Nécesaire à broder, en or ou monté en or et métal, comprenant: une paire de ciseaux, un passe-lien et un poinçon plat. Dans un étui en or jaune émaillé bleu et noir à décor d'amphore et d'un envoi «don d'amitié». (Accidents à l'émail). Poids brut: 22 gr.
Mes ordres d'achat