Lot en argent comprenant: petite boîte ronde,... - Lot 58 - Kahn & Associés

Lot 58
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Lot en argent comprenant: petite boîte ronde, le couvercle renfermant un miroir (poids brut: 28 g) ; une boîte ronde guillochée et ornée de moulures de perles (poids: 40 g); une tabatière rectangulaire et bombée en argent guilloché (poids: 40 g); une boîte rectangulaire en argent guillloché (poids: 30 g); une boîte polylobée en métal à décor d'angelots. XIXe siècle (bosses et accidents)
Mes ordres d'achat