Bague en or gris, sertie d'un diamant solitaire... - Lot 49 - Kahn & Associés

Lot 49
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 9 600EUR
Bague en or gris, sertie d'un diamant solitaire de taille brillant de forme ronde, la monture à six griffes. poids brut: 5 g tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat