Bague genre chevalière en platine et or gris,... - Lot 47 - Kahn & Associés

Lot 47
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 3 900EUR
Bague genre chevalière en platine et or gris, pavée de diamants de taille ancienne, celui du centre plus important. Epoque Art Déco poids brut: 13 g tour de doigt: 55
Mes ordres d'achat