Chaîne giletière à trois brins en or jaune... - Lot 36 - Kahn & Associés

Lot 36
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 000EUR
Chaîne giletière à trois brins en or jaune tressé, les extrémités ornées d'une clef de montre (accident) et d'un cachet pivotant serti de deux plaques de cornaline. longueur: 44 cm poids brut: 54 g
Mes ordres d'achat