Bracelet rigide et ouvrant en or jaune guilloché,... - Lot 34 - Kahn & Associés

Lot 34
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Bracelet rigide et ouvrant en or jaune guilloché, le centre appliqué d'un motif amovible orné d'une perle dans un entourage de diamants taillés en rose appliqué sur un disque en onyx. (Accidents et manques). XIXème siècle. Poids brut: 28 gr.
Mes ordres d'achat