Broche et une paire de pendants d'oreilles... - Lot 30 - Kahn & Associés

Lot 30
Estimation :
220 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Broche et une paire de pendants d'oreilles en or jaune ornés de cabochons de corail, certains en pampilles. (manques) XIXe siècle poids brut: 19 g Ecrin sabot en forme
Mes ordres d'achat