Montre de poche à clé à remontage par le... - Lot 13 - Kahn & Associés

Lot 13
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Montre de poche à clé à remontage par le fond en or jaune, cadran émaillé blanc (fêles), chiffres romains. Echappement à cylindre. XIXème siècle. Poids brut: 37 g
Mes ordres d'achat