Montre de dame à remontoir au pendant en... - Lot 11 - Kahn & Associés

Lot 11
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 260EUR
Montre de dame à remontoir au pendant en or jaune monogrammée, cadran émaillé blanc à chiffres romains. Echappement à cylindre. Poids brut: 31 g
Mes ordres d'achat