F.BEAUCLE(XXe)

Lot 366
Estimation :
80 - 120 EUR
F.BEAUCLE(XXe)
Nature morte à la raquette de tennis Dessin au crayon et estompe signé et daté 1990 en bas à droite 31 x 37 cm
Mes ordres d'achat