Exceptionnelle photographie d'Arthur William... - Lot 342 - Kahn & Associés

Lot 342
Estimation :
400 - 700 EUR
Exceptionnelle photographie d'Arthur William GORE (1868-1928) en 1901 après son titre à Wimbledon. Elle est signée à la mine de plomb des célèbres photographes londoniens Elliott & Fry et est numérotée au dos. 19,5 x 11,8 cm
Mes ordres d'achat