Skieur par LEJAN Céramique en craquelé couleur... - Lot 297 - Kahn & Associés

Lot 297
Estimation :
90 - 120 EUR
Skieur par LEJAN Céramique en craquelé couleur ivoire, vers 1930 (éclat sur la casquette) Haut: 32 cm
Mes ordres d'achat