Carte postale en couleur de l'équipe de France... - Lot 221 - Kahn & Associés

Lot 221
Estimation :
50 - 70 EUR
Carte postale en couleur de l'équipe de France au Brésil en 1972 signée au dos par tous les joueurs Provenance: Maurice Goddet
Mes ordres d'achat