Argentine,1978

Lot 218
Estimation :
100 - 150 EUR
Argentine,1978
Assiette en porcelaine signée J. Garcia FFF Sélection française Mundial 1978 Argentine En médaillons, les 19 joueurs Diamètre: 24,5 cm Provenance: Robert Jonquet
Mes ordres d'achat