MERANDRE-PINEAU, vers1950-1960

Lot 196
Estimation :
400 - 600 EUR
Joueur du Stade de Reims Huile sur panneau, signée en bas à gauche Est joint un « Journal de Tintin » de juillet 1960 avec en couverture, Kopa portant le maillot de Reims
Mes ordres d'achat