Edouard FRAISSE(1880-1956)

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
Edouard FRAISSE(1880-1956)
Projets de médailles et de plaquettes sur le FOOT: - une aquarelle, 25 x 20 cm (déchirures) à laquelle nous joignons 9 dessins à la plume ou à la mine de plomb sur calque
Mes ordres d'achat