Robert-Adrien DELETANG(1874-1951)

Lot 115
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Le Maître d'armes Fusain signé et daté (18)98 en bas à gauche 37,7 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat