Paris,1924

Lot 59
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Paris,1924
Georges VILLA (1883-1965) Georges BUCHARD Fusain avec rehauts de gouache blanche signé et daté 1924 en bas à droite Publié dans « Haut les Masques », planche II page 53 Double champion olympique en épée par équipes (1924-1932)
Mes ordres d'achat