Armand MASSONET (1892-1979)

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Armand MASSONET (1892-1979)
Olympiade J. Degrève et Cie, Bruxelles, 1926 Portefeuille contenant 8 planches de dessins de l'artiste (Kayak, Tennis, Escrime, Boxe, Football, Epée, Lancer, Course). 40 x 30 cm. Texte de R. Bendère. Exemplaire numéroté et signé à la plume Couverture illustrée. Tirage à 500 exemplaires.
Mes ordres d'achat