Etienne FORESTIER (XIX-XXe)

Lot 35
Estimation :
1800 - 2300 EUR
Résultat : 2 400EUR
Etienne FORESTIER (XIX-XXe)
Arrivée au sprint Sculpture. Epreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse 35 x 35 x 15 cm
Mes ordres d'achat