Extreme Orient

Lot 230
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Extreme Orient
Tsuba en fer rehaussé d'or, sculpté en relief d'un dragon au milieu de nuages. Japon, XIXème siècle
Mes ordres d'achat