Extreme Orient

Lot 228
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 550EUR
Extreme Orient
Tsuba en fer rehaussé d'or, sculpté et ajouré de rinceaux et fleurs. Japon, XIXème siècle
Mes ordres d'achat