VELASQUEZ - FARGUE (Léon Paul)

Lot 415
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Les Demi-dieux, Vélasquez. Paris, Au Divan, 1946; in-4°, broché, couv. imp. étui. Ex. num. sur vélin du Marais comportant 124 photos en noir. DECARIS(Albert)- DU BELLAY (Joachim): Le Premier Livre des Antiquitez de Rome. Paris, A La Voile latine, 1945; grand in-4° en feuille sous chemise ill. et double emboitage. Edition tirée à 300 ex., celui-ci porte le n°247. Rousseurs. On joint: Légendes Russes. Légendes Bretonnes. Paris, 1921 - 1922; 2 vol. in-8°, brochés. Ill. de Maurice De Becque.
Mes ordres d'achat