THIERS(Adolphe)

Lot 413
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
THIERS(Adolphe)
Histoire de la Révolution française. Histoire du Consulat et de l'Empire. Paris, s.d.; 20 vol. Ensemble de 30 vol. in-8°, demi-chagrin orné. Ed. ill. bel ex
Mes ordres d'achat