STENDHAL

Lot 412
Estimation :
200 - 300 EUR
STENDHAL
Chroniques Italiennes. Paris, Levy frères, 1855; in-12, demi chagrin prune, dos à nerfs, reliure de l'époque. BEL EDITION EN GRANDE PARTIE ORIGINALE.
Mes ordres d'achat