SHAKESPEARE

Lot 410
Estimation :
200 - 300 EUR
SHAKESPEARE
Oeuvres complètes. P., Pagnerre, 1859; 20 vol., in-8°, demi bas. verte, dos à faux nerfs ornés. Reliure de l'époque (rousseurs). Ex. libris d'un médecin de Barcelone.
Mes ordres d'achat