SECOND - EMPIRE

Lot 407
Estimation :
200 - 250 EUR
SECOND - EMPIRE
PERSIGNY: Mémoires du Duc de Persigny. Paris, Plon, 1896; in-8°, demi-maroquin brun à coins, dos à cinq nerfs, tête dorée. Reliure de E. Rousselle. Bel ex. de la première édition. RASPE: Hist. et Aventures du Baron de Münchhausen. Bruxelles et Leipzig, Muquardt, S.d. (c. 1840); in-12 demi-bas. verte ornée. Edition ill.
Mes ordres d'achat