REVOLUTION DUPRAY de La MAHERIE Le Livre... - Lot 365 - Kahn & Associés

Lot 365
Estimation :
80 - 100 EUR
REVOLUTION DUPRAY de La MAHERIE Le Livre rouge. Histoire de l'échafaud en France. Paris, 1863; in-4°, demi-reliure. Un mors fendu. On joint DAYOT: Louis XIV et De la Régence à la révolution. Paris, Flammarion, s.d.; 2 vol. in-4°, demi-reliure d'éd. nombreuse ill.
Mes ordres d'achat