PEYNET (Raymond) - LABICHE (Eugène)

Lot 354
Estimation :
100 - 150 EUR
Un Chapeau de paille d'Italie. Paris, Bélier, 1943; in-8° br. Couv. ill. Ex. num. Ill. en coul. MERIMEE (Prosper): Théâtre de Clara Gazul. Paris, Les Editions nationales. Paris, in-4°, en ff. sous chemise et emboitage. Exemplaire numéroté sur Rives. CERVANTES - MARET (Jacques): Cervantès. Paris, Masques, 1947; in-8° en ff. sous chemise imp. Un des 350 ex. num. sur papier d'Auvergne.
Mes ordres d'achat