PAYS-BAS - BOUSSINGAULT (R.P.)

Lot 353
Estimation :
200 - 250 EUR
La Guide Universelle de tous les Pays-Bas ou les Dix-sept Provinces. Paris, Troisième édition, Clouzier, 1672; in-12, demi-vélin du XIXème siècle. Guide très rare. Erreur de pagination. - SCHILLER: Histoire du soulèvement des Pays-Bas sous Philippe II. Liège, 1829; in-12, demi-veau blond orné de l'époque.
Mes ordres d'achat