OENOLOGIE NICOLAS: Monseigneur le Vin: Année... - Lot 340 - Kahn & Associés

Lot 340
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
OENOLOGIE NICOLAS: Monseigneur le Vin: Année 1925 et 192 (2 fascicules). Ensemble 3 vol. in-12 br. LECLERC (Marc): Anthologie du Sacavin ou Petit Recueil des plus excellents propos et discours (vers et prose) qu'inspira le glorieux, subtil et généreux vin d'Anjou... Angers, André Bruel, 1925; in-8° broché, couverture illustrée d'éditeur.
Mes ordres d'achat