MISTRESS Les Amoureux de Sylvia. Paris, Hachette,... - Lot 337 - Kahn & Associés

Lot 337
Estimation :
100 - 150 EUR
MISTRESS Les Amoureux de Sylvia. Paris, Hachette, 1865; in-8°, demi-basane violette.
Mes ordres d'achat