MAROT (Clément)

Lot 334
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
MAROT (Clément)
Oeuvres. Paris, 1824; 3 vol. in-8°, demi-veau fauve. MONTAIGNE: Oeuvres. Paris, 1828; 6 vol. in-8°, demiveau violet. BOILEAU: Oeuvres. Paris, 1824; 4 vol. in-8°, veau fauve à décor doré et estampé, tranches dorées (dos passés) MALHERBE: Oeuvres. Paris, 1825; 2 vol. in-8°, demiveau fauve orné PASCAL: Oeuvres. Paris, 1839; 2 vol. in -8°, demi- veau violet.
Mes ordres d'achat