KIPLING

Lot 322
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
KIPLING
Oeuvres. P., Mémoire de France, 1900-1911; 22 vol. in-12°, demi. mar. framboise à coins, dos à nerfs ornés, têtes dorées. Reliures de DUPRE.
Mes ordres d'achat