HUE (François)

Lot 316
Estimation :
300 - 500 EUR
HUE (François)
Dernière années du règne et de la vie de Louis XVI. Paris, de l'imp. Royale, 1814; in-8°, demi-chagrin lie-de-vin, dos à nerfs (rel. post.) Bel ex., avec le portrait du Roi en frontispice, le Testament en fin du vol. De la Bibl. de Léon Galle, avec son ex-libris.
Mes ordres d'achat