HERMINE-DAVID - PEARL BUCK

Lot 315
Estimation :
100 - 120 EUR
HERMINE-DAVID - PEARL BUCK
La Mère. Paris, Hazan, 1947; in-8°, broche, sous double emboitage. Ex. num. 68. AYME (Marcel): Roman de la province. Paris, NRF, 1956; in-4°, reliure d'éd. réalisée d'après un dessin de P. BONET, étui. Ex. num. 806. DUBOUT - PAGNOL: Topaze. Monte-Carlo, 1952; in-4°, broché sous double emboitage. Ex. num. sur Crève coeur.
Mes ordres d'achat