GUERIN

Lot 313
Estimation :
100 - 120 EUR
GUERIN
La Terre Sainte. Paris, Plon et Nourrit, 1897; in-folio, perc. rouge ornée. On joint: JULES VERNE: Hector Servadac. Tribulations d'un Chinois en Chine. Paris, Hetzel. MAYNE-REID: Voyage - Quatre livres d'édification, XIXème siècle. - HUXLEY (Thomas-Henry): Physiographie. - L'Ame élevée à Dieu.
Mes ordres d'achat