GAVARNI - SECOND (Albéric)

Lot 311
Estimation :
250 - 350 EUR
GAVARNI - SECOND (Albéric)
Les Petits mystères de l'Opéra. Paris, Kugelmann et Bernard-Latte, 1844; in-8°, demi-mar. orange, dos à nerfs bien orné, tête dorée. Reliure de POUGET. Ill. de GAVARNI. Ex. non rogné. Cachet à froid de Bourdeau Fils.
Mes ordres d'achat