EGYPTE CHAMPOLLION. Annales des Lagides.... - Lot 300 - Kahn & Associés

Lot 300
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 050EUR
EGYPTE CHAMPOLLION. Annales des Lagides. Paris, 1819, 2vols in-8°, cart rouge - DENON V. Voyage dans la Basse et la Haute Egypte pendant les campagnes du Général Bonaparte. Paris, Didot , 1802; 3 vols in-12°, bas racinée ornée de l'ép. - GRANGER (Tourtechot, dit) Relation du voyage fait en Egypte, par le sieur Granger. En l'année 1730. Paris, 1855; in-12°, bas ornée de l'ép. (défauts)
Mes ordres d'achat