DRIEU LA ROCHELLE (Pierre)

Lot 283
Estimation :
150 - 200 EUR
DRIEU LA ROCHELLE (Pierre)
Fond de cantine. Paris, NRF, 1920; in-4° Tellière, broché. Edition Originale, un des 10 ex. num. sur vergé de Lafuma de CI à CX. Rousseurs. - Blèche. Paris, NRF, 1928; in-12 br. Edition originale, ex. num. sur vélin.
Mes ordres d'achat