CURIOSA HEMARD (Joseph): Galerie des belles... - Lot 277 - Kahn & Associés

Lot 277
Estimation :
100 - 100 EUR
CURIOSA HEMARD (Joseph): Galerie des belles Amours. Paris, René Kieffer, 1935; in-8° broché, couverture illustrée d'éditeur. Exemplaire numéroté sur vélin, illustré en couleurs par l'auteur. Quelques rares piqûres, couverture passée. DIGNIMONT - CARCO (Francis): Jésus la Caille. Paris, Emile Hazan, 1929; in-4° broché, couverture imprimée d'éditeur. Exemplaire numéroté sur vélin d'Arches, illustré d'eauxfortes en couleurs par DIGNIMONT.
Mes ordres d'achat