BRUANT (Aristide)

Lot 268
Estimation :
100 - 120 EUR
BRUANT (Aristide)
Sur la route. Chansons et monologues. Château de Courtenay, 1897; in-8°; chagrin brun. Dos lisse. Couv. et dos cons. Reliure de F. SALLOU. Dessins de Borgex. Un des 150 exemplaires numérotés sur papier japon. Ex. non rogné.
Mes ordres d'achat